Продам кирпичный дом имеется скважина с плодоносящим садом

Продам кирпичный дом, 70 кв. м, на участке 2 сотки, в доме имеются все коммуникации, отопление газ (балконы) + электрокотёл, в настоящий момент ведётся газизикация снт, индивидуальные скважина и септик, горячая вода бойлер или от газового.

• Цена
  • Продам кирпичный дом, 70 кв. м, на участке 2 сотки, в доме имеются все коммуникации, отопление газ (балконы) + электрокотёл, в настоящий момент ведётся газизикация снт, индивидуальные скважина и септик, горячая вода бойлер или от газового котла, отопление радиаторы + тёплый пол, сплит-система,установлена вторая входная дверь. В доме две светлые спальни, просторная гостиная-кухня ,большая прихожая, санузел (совмешённый), во всех комнатах натяжные потолки, высота стен 2,70 м, двухтарифный эл. счётчик, стабилизатор напряжения 10 кВт. В доме дополнительно утеплеплены перекрытие и цоколь.В зимний период коммунальные расходы не превышают 5-6т.р. Летом 1-1,5т.р.Двор выложен декоративной плиткой, где свободно можно припарковать две машины, ворота угловые-откатные, удобный въезд /выезд. На участке есть молодые плодовые деревья (груша, черешня, айва), смородина, малина, виноград, розы, пионы, нарцисы, и др. цветы. Небольшой участок земли под земледелие или иное применение. Есть возможность подключения интернета (оптика в дом)Городская прописка, хорошие соседи.До тц. красная площадь 15-20 минут на машине или на автобусе пять маршрутов.До остановки автобуса пешком 15-20 минутВозможен торг.Желательно звонить по телефону.